Страница обновлена 19.10.2021

Режим занятий

№ урока Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота
Расписание работы объединений ВУД, ДО в рамках проекта «Точка Роста»
Расписание работы объединений ВУД.
5        

Колесникова А.А.

Кружок «Шахматы»

(1 классы)

* Онегина-Кузьмина Н.П.

Мерковская Л.П.

Клуб «ЭКОС»

(по особому расписанию)

 

* Лепенин М.М.

Курс «Углубление и систематизация знаний по физике посредством решения расчётных и экспериментальных  задач»

(9.00 – 9.40)

(9 классы)

 

* Терентьева О.К.

Лепенин М.М.

Курс «Основы проектной деятельности» 

(10.00 -  10. 45)

(9 классы)

6

* Хохлова А.Г.

Курс «Информатика»

(3 класс «а»)

 

* Егоричева И.В.

Курс «Основы проектной деятельности»

(4 класс «б»)

 

* Колесникова А. А.

Кружок «Шахматы»

(4 классы)

* Вишневская Г.М.

Социально-значимый проект «Моя Родина»

(1 класс «б»)

* Вишневская Г.М.

Курс «Информатика»

(1 класс «б»)

 

* Шабурова О.Н.

Социально-значимый проект «Моя Родина»

(2 класс «а»)

 

* Колесникова Е.В.

Курс «Чудеса науки и природы»

(1 класс «а»)

 

* Шабурова О.Н.

 Курс «Информатика»

(2 класс «а»)

 

* Егоричева И.В.

Курс «Основы проектной и исследовательской деятельности»

(3 класс «б»)

 

* Крылова О.Ю.

Социально-значимый проект «Моя Родина»

(4 класс «б»)

 

Колесникова А.А.

Кружок «Шахматы»

(3 классы)

 
7

* Вишневская Г.М.

Курс «Чудеса науки и природы»

(1 класс «б»)

 

* Колесникова А.А.

Кружок «Шахматы»

(2 классы)

 

* Мерковская Л.П.

Курс «Ботаника на подоконнике»

(5 класс)

 

* Цыкина Д.Е.

Курс

«Экожурналистика»

(6 классы)

* Жужжилова С.В.

Социально-значимый проект «Моя Родина»

(3 класс «б»)

 

* Егоричева И.В.

Курс «Основы проектной и исследовательской деятельности»

(4 класс «а»)

 

* Цыкина Д.Е.

Курс

«Зелёная лаборатория»

(6 классы)

* Жужжилова С.В.

Курс «Информатика»

(3 класс «б»)

 

* Петрова О.А.

Социально-значимый проект «Моя Родина»

(4 класс «а»)

 

* Крылова О.Ю.

Курс «Информатика»

(4 класс «б»)

 

* Лепенин М.М.

Клуб юного физика  «Парадокс»

(7-8 классы)

* Колесникова Е.В.

Курс «Информатика»

(1 класс «а»)

 

* Хохлова А.Г.

Социально-значимый проект «Моя Родина»

(3 класс «а»)

 

* Петрова О.А.

Курс «Информатика»

(4 класс «а»)

 

* Лепенин М.М.

Курс «Инфознайка»

(5 класс)

* Шабурова О.Н.

«Чудеса науки и природы»

(2 класс «а»)

 

* Чепур С.В.

Курс «Информатика»

(2 класс «б»)

 

* Егоричева И.В.

Курс «Основы проектной и исследовательской деятельности»

(3 класс «а»)

 

* Мерковская Л.П.

Курс

«Линия жизни»

(9 класс)

 

*  Смоляков В.А.

Школьное сообщество «Школьное лесничество»

(10 класс)

 
8  

* Чепур С.В.

Курс «Чудеса науки и природы»

(2 класс «б»)

 

* Онегина-Кузьмина Н.П.

Мерковская Л.П.

Клуб «ЭКОС»

(7-8 классы)

* Колесникова Е.В.

Социально-значимый проект «Моя Родина»

(1 класс «а»)

 

* Егоричева И.В.

Кружок «Компьютерная грамотность»

(8 класс «а»)

* Чепур С.В.

Социально-значимый проект «Моя Родина»

(2 класс «б»)

 

* Егоричева И.В.

Кружок «Перспектива»

(9 класс «б»)

   
9    

* Егоричева И.В.

Кружок «Компьютерная грамотность»

(8 класс «б»)

* Егоричева И.В.

Кружок «Перспектива»

(9 класс «а»)

* Егоричева И.В.

Кружок «Перспектива»

(7 класс «б»)

 
Расписание работы объединений ДО.
7    

*  Кокурина О.И.

Кружок «Наш дом – зелёная планета»

*  Кокурина О.И.

Кружок «Наш дом – зелёная планета»

(7- 8 урок)

   
8    

*  Кокурина О.И.

Кружок «Наш дом – зелёная планета»

*  Кокурина О.И.

Кружок «Наш дом – зелёная планета»

(7- 8 урок)