Страница обновлена 29.06.2023

Страница обновлена 29.06.2023

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ 9-Х КЛАССОВ!

Сообщаем, что   индивидуальный отбор для продолжения обучения в 10-м классе 2023-2024 учебного года (социально-экономический профиль) МОУ СШ № 3 г. Гаврилов-Яма в 2023 году осуществляться не будет.

Приказ департамента образования Ярославской области от 28.03.2022 №08-нп "О внесении изменений в приказ департамента Ярославской области от 08.06.2014 №27-нп"

Количество мест в 10-й класс с социальо-экономическим профилем обучения СОШ № 3 г. Гаврилов-Яма на 2023-2024 учебный год составляет 25.

Форма заявления о приеме в 10 класс

График приема заявлений в 10 класс:

Форма подачи заявления

Место приема заявлений

Лично

С 8.00 до 16.00 без перерыва на обед

Кабинет № 304

кабинет директора)

Суббота-воскресенье

Круглосуточно

-

Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении