Страница обновлена 10.11.2017

Страница обновлена 10.11.2017

Электронный дневник

Электронный дневник учащегося - это система позволяющая перевести большую часть оперативной информации используемой в образовательном процессе в электронный вид с последующей доставкой до участников системы (родители, учащиеся, преподаватели) посредством сети Интернет и на различные устройства (стационарный компьютер, мобильный телефон, интернет-планшет и.т.д.)

С помощью нашей системы родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, а так же общаться онлайн с учителями и администрацией школы.

Основной задачей системы является ускорение процесса обмена информацией между участниками образовательного процесса и повышение удобства доступа к этой информации.

Для выхода в Электронный дневник учащегося используются логин и пароль, выданные Вам на родительском собрании классным руководителем. Их необходиммо ввести в поля "логин" и "пароль" на сайте http://dnevnik76.ru

Нормативная база организации услуги

«Предоставление  информации о текущей успеваемости обучающихся,

ведение Электронного дневника и Электронного журнала успеваемости»

Федеральный уровень:

1.РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 17.12.2009 N 1993-р, которым утвержден сводный перечень первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями.
2.Федеральный Закон №210 от 27.07.2010 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Региональный уровень:

Постановление Правительства Ярославской области, в котором будет утвержден План перевода  услуг в электронный вид

Муниципальный уровень

Постановление Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района № 582 от 21.04.2015 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости"

Уровень учреждения:

Локальные акты, регламентирующие оказание услуги в электронном виде